Марка Мерседес-Бенц появилась на свет около ста лет назад. Сейчас под ней предлагаются автомобили, качество изготовление которых — высочайшее, вне зависимости от завода производства.

Для технического обслуживания и ремонта Мерседесов нужно выбирать только заведомо надёжное и хорошо оснащённое СТО. Таковым является автосервис «Флайвилл», который расположен в Минске.

Среди преимуществ

  • высококвалифицированные сотрудники с огромным опытом работы;
  • самое современное оборудование, в том числе и такое, какое имеется только у дилеров марки;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • работа, в том числе в субботу;
  • очень интересные цены. Предусмотрена и система скидок для постоянных клиентов, а также для владельцев немолодых Мерседесов.

Ремонт и обслуживание

На автосервисе Мерседес «Флайвилл» предлагается действительно очень широкий выбор услуг. Здесь без проблем приведут в порядок, как тридцатилетний двигатель простой конструкции, так и совсем свежий агрегат, отвечающий самым современным нормам по экологии и другим характеристикам. Ведь владельцы данного автосервиса инвестируют немалые средства в его оснащение, а, кроме того, постоянно отправляют специалистов на разного рода тренинги, обучающие курсы и семинары, повышая, таким образом, их квалификацию.

Запчасти

Прямо на территории СТО «Флайвилл» работает собственный магазин автозапчастей, в котором всегда представлен широкий выбор деталей для любых Мерседесов, — как новых, так и «возрастных». Бывает и так, что какой-либо конкретной позиции в наличии нет. В этом случае можно оставить заказ, сроки выполнения которого — очень низкие:

  • доставка с главного склада в Беларуси — до трёх часов или даже меньше;
  • доставка со складов, расположенных на территории Германии — до 5-10 рабочих дней.