Где обслуживать и ремонтировать автомобиль марки Мерседес-Бенц? Такой вопрос, безусловно, задаёт себе каждый владелец автомобиля этой замечательной немецкой марки премиум-класса.

Уже много лет в Минске успешно работает СТО «Флайвилл». Оно специализируется именно на легковых машинах, на капоте которых красуется знаменитая трёхлучевая звезда.

Всем клиентам предлагается высококачественное обслуживание, а также ремонт Мерседесов, вне зависимости от модели, двигателя, коробки передач и года выпуска конкретной машины.

Оборудование

СТО «Флайвилл» оснащено буквально по последнему слову техники. Здесь есть всё для того, чтобы качественно проводить практически любые работы, включая компьютерную диагностику Мерседесов. Руководство постоянно вкладывает немалые деньги в стенды, аппараты, компьютеры, инструменты и многое другое, что необходимо для качественной работы. Часть аппаратуры является дилерской, то есть, имеется лишь у официальных дилеров немецкой марки.

Обслуживание

Любой автомобиль должен своевременно заезжать на автосервис для проведения регламентных работ. Периодичность и объёмы установлены производителем для каждой модели и модификации отдельно, и указаны в сервисной книжке или другой литературе. Сюда входит:

  • замена масел (в двигателе, коробке передач, гидроусителе руля и редукторе);
  • замена охлаждающей жидкостей;
  • замена фильтров (воздушного, топливного, масляного, салонного)
  • замена свечей зажигания или накала. Порой приходится использовать высверливание;
  • замена ремней;
  • проверки узлов и агрегатов.

Регулярно посещая СТО «Флайвилл», можно быть уверенным, что Мерседес находится в отличном состоянии. Тем более, что такие визиты не бьют по карману благодаря низким ценам и системе скидок.